17.04.2014

Конкурс "Здраствуйте это – МЫ!"

17.04.2014

Прошел конкурс «Здраствуйте это – МЫ!», который продолжился гала концертом под названием «Я верю в молодежь», позвещенный дню Первого Президента. Директор департамента КГУ по воспитательной работе и связи с общественностью Ж.Жарылгасов произнес поздравительную речь от имени ректора и вручил главный приз студентам ветеринарного факультета, которые выиграли первое место. Другим студентам, принимавшим участие в данном конкурсе, были вручены грамоты и благодарственные письма от имени ректора КГУ А. Наметова.

Нужно отметить, что студенты ветеринарного факультета удивили гостей своим современным танцем «Эволюция». Танцоры переодевались в разные одежды и танцуя современные танцы, показали жизнь начиная с первобытного периода и до современного времени. Собравшийся зрители были удивлены этой находчивостью и с удовольствием аплодировали студентам, которые показали такое замечательное искусство.